Horaires de train Douai - Laval le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Laval le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Douai
07:56
Arras
08:52
Paris-Nord
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Douai
08:29
Lille-Flandres
6 h 59 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43403
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Douai
10:42
Arras
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Douai
12:47
Pont-de-la-Deûle
12:51
Leforest
12:55
Ostricourt
13:00
Libercourt
13:05
Phalempin
13:10
Seclin
13:14
Wattignies Templemars
13:18
Ronchin
13:25
Lille-Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43525
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43529
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
19:13
Laval
 
TGV 8645
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
19:23
Domfront (Sarthe)
19:27
Conlie
19:35
Sillé-le-Guillaume
19:39
Rouessé-Vassé
19:49
Evron
19:57
Montsurs
20:05
Louverné
20:10
Laval
 
Train 57647
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:03
Massy-TGV
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:22
Laval
 
TGV 5385
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 35 min
2 corresp.
Train 43911
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8095
Douai
16:52
Pont-de-la-Deûle
16:57
Leforest
17:02
Ostricourt
17:07
Libercourt
17:11
Phalempin
17:15
Seclin
17:20
Wattignies Templemars
17:24
Ronchin
17:30
Lille-Flandres
4 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43537
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Douai
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
4 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Montparnasse
22:47
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée