Horaires de train Douai - Laval le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Laval le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Douai
07:35
Arras
4 h 26 min
3 corresp.
Train 43900
Arras
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7304
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Douai
08:29
Lille-Flandres
6 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43403
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 29 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:31
Villepinte Parc Expo
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84982
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Douai
10:42
Arras
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:20
Laval
 
TGV 8057
Douai
12:47
Pont-de-la-Deûle
12:51
Leforest
12:55
Ostricourt
13:00
Libercourt
13:05
Phalempin
13:09
Seclin
13:13
Wattignies Templemars
13:18
Ronchin
13:25
Lille-Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 43525
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Le Mans
16:49
Domfront (Sarthe)
16:54
Conlie
17:02
Sillé-le-Guillaume
17:16
Evron
17:32
Laval
 
Train 57631
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:19
Laval
 
TGV 8737
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43529
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
19:13
Laval
 
TGV 8645
Douai
14:48
Pont-de-la-Deûle
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:06
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:19
Ronchin
15:25
Lille-Flandres
5 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 43533
Lille-Europe
16:22
TGV Haute-Picardie
16:51
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5119
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
19:21
Domfront (Sarthe)
19:24
Conlie
19:32
Sillé-le-Guillaume
19:38
Rouessé-Vassé
19:48
Evron
19:56
Montsurs
20:05
Louverné
20:10
Laval
 
Train 57647
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
5 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5489
Le Mans
19:21
Domfront (Sarthe)
19:24
Conlie
19:32
Sillé-le-Guillaume
19:38
Rouessé-Vassé
19:48
Evron
19:56
Montsurs
20:05
Louverné
20:10
Laval
 
Train 57647
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:21
Laval
 
TGV 5371
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 35 min
2 corresp.
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:14
Laval
 
TGV 8041
Douai
16:52
Pont-de-la-Deûle
16:58
Leforest
17:02
Ostricourt
17:07
Libercourt
17:12
Phalempin
17:16
Seclin
17:20
Wattignies Templemars
17:24
Ronchin
17:30
Lille-Flandres
4 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43537
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:37
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8665
Le Mans
20:32
Sillé-le-Guillaume
20:46
Evron
21:03
Laval
 
Train 57651
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7148
Paris-Montparnasse
22:41
Laval
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée