Horaires de train Douai - Laval le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Laval le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5470
Douai
08:17
Arras
09:11
Paris-Nord
4 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Douai
08:35
Arras
4 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43902
Arras
10:11
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8015
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8005
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:03
Massy-TGV
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:22
Laval
 
TGV 5385
Douai
15:59
Lille-Flandres
4 h 36 min
2 corresp.
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Douai
16:47
Pont-de-la-Deûle
16:52
Leforest
16:55
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille-Flandres
4 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43581
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Douai
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
3 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée