Horaires de train Douai - Le Havre le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Le Havre le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:01
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-de-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen Rive Droite
4 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 48902
Rouen Rive Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
Train 50001
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
5 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7121
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:13
Yvetot
18:29
Bréauté-Beuzeville
18:44
Le Havre
 
Intercités 3119
Douai
13:30
Lille-Flandres
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43961
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen Rive Droite
18:13
Yvetot
18:29
Bréauté-Beuzeville
18:44
Le Havre
 
Intercités 3119
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
5 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 48 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:49
Val d'Europe
16:57
Torcy
16:59
Lognes
17:01
Noisiel
17:04
Noisy Champs
17:07
Noisy le Grand Mont Est
17:09
Bry sur Marne
17:11
Neuilly Plaisance
17:14
Val de Fontenay RER
17:18
Vincennes
17:22
Paris Nation
17:24
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
4 h 33 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 43912
Amiens
17:36
Saint-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-de-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-du-Vivier
19:07
Rouen Rive Droite
 
Train 48965
Rouen Rive Droite
20:16
Barentin
20:28
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
 
Train 50417
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
3 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 48908
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée