Horaires de train Douai - Le Mans le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Le Mans le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:56
Arras
08:52
Paris-Nord
3 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:49
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8015
Douai
08:29
Lille-Flandres
4 h 54 min
2 corresp.
Train 43403
Lille-Europe
10:19
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:03
Le Mans
 
TGV 8627
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:03
Massy-TGV
 
TGV 5202
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5367
Douai
10:42
Arras
4 h 14 min
2 corresp.
Train 43906
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:37
Le Mans
 
TGV 8057
Douai
12:47
Pont-de-la-Deûle
12:51
Leforest
12:55
Ostricourt
13:00
Libercourt
13:05
Phalempin
13:10
Seclin
13:14
Wattignies Templemars
13:18
Ronchin
13:25
Lille-Flandres
3 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43525
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5209
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:35
Le Mans
 
TGV 8737
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
5 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43529
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 10 min
2 corresp.
Train 43911
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Douai
16:52
Pont-de-la-Deûle
16:57
Leforest
17:02
Ostricourt
17:07
Libercourt
17:11
Phalempin
17:15
Seclin
17:20
Wattignies Templemars
17:24
Ronchin
17:30
Lille-Flandres
3 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43537
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:35
Massy-TGV
20:28
Le Mans
 
TGV 5230
Douai
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:49
Le Mans
 
TGV 8851
Douai
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Montparnasse
22:22
Le Mans
 
TGV 8855

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée