Horaires de train Douai - Lens le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Lens le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:11
Ostricourt
06:16
Dourges
06:20
Hénin-Beaumont
06:24
Billy-Montigny
06:27
Coron de Méricourt
06:30
Pont-de-Sallaumines
06:34
Lens (F)
0 h 30 min
Direct
6 arrêts
Train 43603
Douai
06:50
Arras
0 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Arras
07:08
Avion
07:11
Lens (F)
 
Train 46407
Douai
07:11
Ostricourt
07:16
Dourges
07:20
Hénin-Beaumont
07:23
Billy-Montigny
07:27
Coron de Méricourt
07:30
Pont-de-Sallaumines
07:34
Lens (F)
0 h 31 min
Direct
6 arrêts
Train 43607
Douai
07:44
Arras
0 h 47 min
1 corresp.
TGV 7105
Arras
08:16
Lens (F)
 
Train 46411
Douai
08:10
Ostricourt
08:15
Dourges
08:19
Hénin-Beaumont
08:23
Billy-Montigny
08:27
Coron de Méricourt
08:29
Pont-de-Sallaumines
08:34
Lens (F)
0 h 30 min
Direct
6 arrêts
Train 43611
Douai
08:35
Arras
0 h 39 min
1 corresp.
Train 43902
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Douai
09:12
Ostricourt
09:16
Dourges
09:20
Hénin-Beaumont
09:24
Billy-Montigny
09:27
Coron de Méricourt
09:30
Pont-de-Sallaumines
09:34
Lens (F)
0 h 29 min
Direct
6 arrêts
Train 43615
Douai
09:58
Lille-Flandres
1 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
10:27
Lille Porte de Douai
10:31
Lille CHR
10:34
Loos lez Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don-Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont-à-Vendin
11:07
Loison
11:10
Sallaumines
11:15
Lens (F)
 
Train 42247
Douai
11:36
Arras
0 h 53 min
1 corresp.
Train 48904
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Douai
12:12
Ostricourt
12:16
Dourges
12:20
Hénin-Beaumont
12:24
Billy-Montigny
12:27
Coron de Méricourt
12:30
Pont-de-Sallaumines
12:34
Lens (F)
0 h 30 min
Direct
6 arrêts
Train 43619
Douai
12:36
Arras
0 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43908
Arras
13:08
Avion
13:11
Lens (F)
 
Train 46423
Douai
13:12
Ostricourt
13:17
Dourges
13:20
Hénin-Beaumont
13:24
Billy-Montigny
13:27
Coron de Méricourt
13:30
Pont-de-Sallaumines
13:34
Lens (F)
0 h 29 min
Direct
6 arrêts
Train 43623
Douai
13:35
Arras
0 h 39 min
1 corresp.
Train 43910
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
1 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43712
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Douai
15:23
Arras
0 h 55 min
1 corresp.
TGV 5222
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Douai
16:36
Arras
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43912
Arras
17:02
Avion
17:05
Lens (F)
 
Train 46433
Douai
17:05
Arras
0 h 35 min
1 corresp.
TGV 7131
Arras
17:26
Lens (F)
 
Train 46435
Douai
17:11
Ostricourt
17:16
Dourges
17:20
Hénin-Beaumont
17:24
Billy-Montigny
17:27
Coron de Méricourt
17:30
Pont-de-Sallaumines
17:34
Lens (F)
0 h 30 min
Direct
6 arrêts
Train 43627
Douai
17:36
Arras
0 h 39 min
1 corresp.
Train 48906
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Douai
18:12
Ostricourt
18:16
Dourges
18:20
Hénin-Beaumont
18:24
Billy-Montigny
18:27
Coron de Méricourt
18:30
Pont-de-Sallaumines
18:34
Lens (F)
0 h 29 min
Direct
6 arrêts
Train 43631
Douai
18:29
Leforest
18:32
Ostricourt
18:37
Libercourt
18:40
Phalempin
0 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43819
Phalempin
19:06
Dourges
19:09
Hénin-Beaumont
19:13
Billy-Montigny
19:21
Lens (F)
 
Train 43234
Douai
18:49
Corbehem
18:52
Brebières Sud
18:55
Vitry en Artois
18:59
Biache-Saint-Vaast
19:03
Roeux
19:10
Arras
0 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 43722
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Douai
19:12
Ostricourt
19:17
Dourges
19:21
Hénin-Beaumont
19:24
Billy-Montigny
19:27
Coron de Méricourt
19:30
Pont-de-Sallaumines
19:34
Lens (F)
0 h 29 min
Direct
6 arrêts
Train 43635
Douai
19:35
Arras
0 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43916
Arras
20:11
Avion
20:14
Lens (F)
 
Train 46449
Douai
20:05
Arras
0 h 35 min
1 corresp.
TGV 7143
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389
Douai
20:12
Ostricourt
20:16
Dourges
20:20
Hénin-Beaumont
20:24
Billy-Montigny
20:27
Coron de Méricourt
20:30
Pont-de-Sallaumines
20:34
Lens (F)
0 h 30 min
Direct
6 arrêts
Train 43639
Douai
20:35
Arras
0 h 53 min
1 corresp.
Train 43918
Arras
21:16
Lens (F)
 
Train 46479
Douai
21:00
Pont-de-la-Deûle
21:04
Leforest
21:08
Ostricourt
21:11
Libercourt
1 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43109
Libercourt
21:46
Dourges
21:51
Hénin-Beaumont
21:55
Billy-Montigny
21:59
Coron de Méricourt
22:01
Pont-de-Sallaumines
22:06
Lens (F)
 
Train 43244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée