Horaires de train Douai - Lille Flandres le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Lille Flandres le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:38
Pont De La Deule
08:42
Leforest
08:46
Ostricourt
08:50
Libercourt
08:55
Phalempin
08:59
Seclin
09:03
Wattignies Templemars
09:07
Ronchin
09:13
Lille Flandres
39 min
Direct
8 arrêts
843578
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
33 min
Direct
5 arrêts
843839
Douai
10:58
Lille Flandres
19 min
Direct
843939

Modifier votre trajet