Horaires de train Douai - Limoges-Bénédictins le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Limoges-Bénédictins le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:56
Paris-Nord
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:51
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:33
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 65566
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:46
Châteauroux
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Douai
10:01
Lille-Flandres
6 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:32
Lussac-les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:00
Le Dorat
15:12
Bellac
15:29
Nantiat
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Douai
10:01
Lille-Flandres
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Douai
10:42
Arras
7 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:44
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
5 h 49 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:10
Mignaloux-Nouaillé
19:28
Lussac-les-Châteaux
19:39
Montmorillon
19:47
Lathus
20:00
Le Dorat
20:13
Bellac
20:31
Nantiat
20:39
Peyrilhac-St-Jouvent
20:43
Nieul
20:59
Limoges-Bénédictins
 
Train 68041
Douai
15:58
Lille-Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:42
Châteauroux
20:58
Argenton-sur-Creuse
21:23
La Souterraine
21:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:42
Châteauroux
22:23
La Souterraine
22:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée