Horaires de train Douai - Lunel le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Lunel le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:31
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:54
Arras
7 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843700
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:36
Nîmes
11:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5004
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
 
TER 876412
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
5 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Douai
08:29
Lille Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Douai
10:42
Arras
7 h 05 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille Flandres
7 h 29 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon-Tgv
 
TGV 5028
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
 
TER 979384
Avignon-Centre
18:27
Tarascon-Sur-Rhône
18:30
Beaucaire
18:38
Manduel-Redessan
18:47
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:12
Lunel
 
TER 876313
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843528
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
TER 876431
Douai
15:26
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence-Tgv
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:08
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9836
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6219
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429

Modifier votre trajet