Horaires de train Douai - Lunel le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Lunel le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 9713
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
7 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
7 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Douai
12:58
Lille-Flandres
6 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
Train 76433
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
13 h 36 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Gare de Lyon
00:21
Avignon TGV
00:51
Aix-en-Provence TGV
01:03
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6137
Marseille-Saint-Charles
05:39
Miramas
05:57
Arles
06:15
Avignon Ville
 
Train 17702
Avignon Ville
06:52
Tarascon
07:12
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:28
Lunel
 
Train 76405

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée