Horaires de train Douai - Lyon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Lyon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:29
Lyon-Part-Dieu
3 h 13 min
Direct
3 arrêts
TGV 5110
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7106
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Douai
08:35
Arras
4 h 33 min
2 corresp.
Train 48902
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7308
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43925
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5202
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris Nord RER
11:34
Paris Châtelet les Halles
11:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54714
Paris-Gare de Lyon
13:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43811
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7118
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Douai
11:58
Lille-Flandres
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 43927
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7124
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Douai
13:30
Lille-Flandres
4 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43961
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris Nord RER
15:34
Paris Châtelet les Halles
15:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54722
Paris-Gare de Lyon
17:12
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7136
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Douai
15:59
Lille-Flandres
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 43933
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry en Artois
16:46
Biache-Saint-Vaast
16:50
Roeux
16:57
Arras
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43732
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7342
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Douai
17:58
Lille-Flandres
3 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 43917
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Douai
20:06
Arras
3 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7154
Arras
21:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:40
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Lyon

Gares de départ et d'arrivée