Horaires de train Douai - Mâcon-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Mâcon-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:03
Mâcon-Ville
 
Train 17760
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:03
Mâcon-Ville
 
Train 17762
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:26
Chalon-sur-Saône
15:40
Tournus
15:55
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:03
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Douai
15:59
Lille-Flandres
6 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
21:02
Beaune
21:13
Chagny
21:26
Chalon-sur-Saône
21:40
Tournus
21:55
Mâcon-Ville
 
Train 17775
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée