Horaires de train Douai - Maubeuge le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Maubeuge le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:50
Montigny En Ostrevent
08:57
Somain
09:05
Wallers
09:11
Raismes (Nord)
09:16
Valenciennes
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843598
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:36
Le Quesnoy (Nord)
10:47
Berlaimont
10:54
Aulnoye Aymeries
11:01
Hautmont
11:04
Maubeuge
 
TER 841857
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:15
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:36
Busigny
10:42
Bohain
10:46
Fresnoy-Le-Grand
10:57
St Quentin
2 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843834
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Douai
11:35
Valenciennes
2 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7156
Valenciennes
12:25
Le Poirier Université
12:35
Le Quesnoy (Nord)
12:45
Berlaimont
12:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841927
Aulnoye Aymeries
13:06
Hautmont
13:10
Louvroil
13:12
Maubeuge
 
TER 841723
Douai
13:35
Montigny En Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
1 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843658
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:54
Aulnoye Aymeries
15:01
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
TER 841865
Douai
16:36
Montigny En Ostrevent
16:44
Somain
16:53
Wallers
17:00
Raismes (Nord)
17:05
Valenciennes
1 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843662
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Douai
18:06
Montigny En Ostrevent
18:13
Somain
18:20
Wallers
18:26
Raismes (Nord)
18:31
Valenciennes
2 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843570
Valenciennes
19:24
Le Poirier Université
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841925
Aulnoye Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-Le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
 
TER 841729
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:15
Cambrai Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:43
Bohain
19:48
Fresnoy-Le-Grand
19:57
St Quentin
2 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843826
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Douai
20:35
Valenciennes
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7186
Valenciennes
21:25
Le Poirier Université
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
TER 841837
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:53
Leforest
04:57
Ostricourt
05:02
Libercourt
05:06
Phalempin
05:11
Seclin
05:15
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
2 h 41 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
05:42
Lesquin
05:47
Fretin (Nord)
05:51
Templeuve
05:57
Orchies
06:04
Rosult
06:09
St-Amand-Les-Eaux
06:20
Valenciennes
06:25
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:18
Hautmont
07:22
Louvroil
07:24
Maubeuge
 
TER 841841
Douai
06:03
Montigny En Ostrevent
06:09
Somain
06:16
Wallers
06:22
Raismes (Nord)
06:27
Valenciennes
2 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843546
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:17
Hautmont
08:21
Louvroil
08:24
Maubeuge
 
TER 841705
Douai
07:03
Montigny En Ostrevent
07:09
Somain
07:16
Wallers
07:22
Raismes (Nord)
07:27
Valenciennes
1 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843604
Valenciennes
07:55
Le Poirier Université
08:05
Le Quesnoy (Nord)
08:18
Aulnoye Aymeries
08:26
Hautmont
08:30
Maubeuge
 
TER 841807
Douai
07:34
Montigny En Ostrevent
07:40
Somain
07:49
Wallers
07:54
Raismes (Nord)
07:57
Beuvrages
08:05
Valenciennes
1 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843500
Valenciennes
08:25
Le Poirier Université
08:35
Le Quesnoy (Nord)
08:45
Berlaimont
08:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841903
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
 
Intercités 2301
Douai
08:03
Montigny En Ostrevent
08:09
Somain
08:16
Wallers
08:21
Raismes (Nord)
08:28
Valenciennes
1 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843608
Valenciennes
08:48
Le Poirier Université
08:58
Le Quesnoy (Nord)
09:09
Aulnoye Aymeries
 
TER 841809
Aulnoye Aymeries
09:46
Hautmont
09:49
Sous-Le-Bois
09:51
Louvroil
09:54
Maubeuge
 
TER 841707
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:27
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
2 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843812
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Douai
14:03
Montigny En Ostrevent
14:08
Somain
14:15
Wallers
14:21
Raismes (Nord)
14:26
Valenciennes
2 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 843624
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Douai
16:34
Valenciennes
1 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7168
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Douai
16:37
Montigny En Ostrevent
16:44
Somain
16:52
Wallers
16:59
Raismes (Nord)
17:02
Beuvrages
17:07
Valenciennes
1 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843518
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Douai
17:14
Montigny En Ostrevent
17:20
Somain
17:27
Wallers
17:33
Raismes (Nord)
17:38
Valenciennes
1 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 843628
Valenciennes
17:50
Le Poirier Université
17:59
Le Quesnoy (Nord)
18:13
Aulnoye Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
 
TER 841827
Douai
18:03
Montigny En Ostrevent
18:09
Somain
18:16
Wallers
18:21
Raismes (Nord)
18:26
Valenciennes
1 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 843632
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829

Modifier votre trajet