Horaires de train Douai - Mérignac Arlac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Mérignac Arlac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:11
Paris-Nord
8 h 06 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 7107
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Bordeaux-St-Jean
14:10
Pessac
 
Train 66329
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Douai
08:58
Lille-Flandres
9 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43925
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:36
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
Train 67233
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
8 h 35 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
Train 67233
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée