Horaires de train Douai - Mérignac Arlac le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Mérignac Arlac le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
6 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7102
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
13:24
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Douai
08:58
Lille-Flandres
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Douai
10:42
Arras
7 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:00
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée