Horaires de train Douai - Millau le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Millau le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:13
Paris-Nord
11 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
10 h 54 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
10 h 54 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 43839
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
8 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Douai
15:59
Lille-Flandres
7 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43933
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5020
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Douai
15:59
Lille-Flandres
7 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:39
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6217
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée