Horaires de train Douai - Montluçon-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Montluçon-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
7 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7108
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
6 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7118
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
16:58
Vichy
 
Intercités 5963
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 12 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 7136
Paris Nord RER
16:26
Paris Châtelet les Halles
16:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84972
Paris St-Michel/Notre Dame
16:47
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45837
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Bourges
19:44
Saint-Florent-sur-Cher
19:50
Lunery
20:02
Châteauneuf-sur-Cher
20:09
Bigny
20:20
St-Amand-Montrond
20:32
Urçay
20:41
Vallon (F)
20:48
Magnette
20:53
Les Trillers
20:59
La Ville-Gozet
21:03
Montluçon-Ville
 
Train 61139
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7136
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7142
Paris Nord RER
18:26
Paris Châtelet les Halles
18:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84924
Paris St-Michel/Notre Dame
18:46
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 45853
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:28
Bourges
21:44
Saint-Florent-sur-Cher
21:57
Châteauneuf-sur-Cher
22:15
St-Amand-Montrond
22:34
Vallon (F)
22:50
Montluçon-Ville
 
Intercités 3917
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7148
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Vierzon
23:23
Saint-Florent-sur-Cher
23:35
Châteauneuf-sur-Cher
23:52
St-Amand-Montrond
00:11
Vallon (F)
00:26
Montluçon-Ville
 
Train 61127
Douai
18:28
Leforest
18:32
Ostricourt
18:36
Libercourt
18:41
Phalempin
18:45
Seclin
18:55
Lille-Flandres
6 h 04 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 43847
Lille-Flandres
19:53
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5130
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
20:08
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
20:15
Villepinte Parc Expo
20:38
Paris Nord RER
20:41
Paris Châtelet les Halles
20:43
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84933
Paris St-Michel/Notre Dame
20:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47171
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Vierzon
23:23
Saint-Florent-sur-Cher
23:35
Châteauneuf-sur-Cher
23:52
St-Amand-Montrond
00:11
Vallon (F)
00:26
Montluçon-Ville
 
Train 61127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée