Horaires de train Douai - Nantes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Nantes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:23
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:43
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Douai
12:58
Lille-Flandres
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Montparnasse
19:27
Nantes-Orléans
 
TGV 8937
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
5 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Douai
15:59
Lille-Flandres
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:37
Angers-St-Laud
21:20
Nantes-Orléans
 
TGV 8179
Douai
16:47
Pont-de-la-Deûle
16:52
Leforest
16:55
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille-Flandres
5 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 43581
Lille-Europe
18:47
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:00
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:56
Nantes-Orléans
 
TGV 5230
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
20:36
Sablé
21:00
Angers-St-Laud
21:24
Ancenis
21:47
Nantes-Orléans
 
Train 57377
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
21:28
Angers-St-Laud
22:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8849
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8853
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:20
Amiens
5 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48908
Amiens
19:45
Longueau
20:08
Saint-Just-en-Chaussée
20:19
Clermont-de-l'Oise
20:31
Creil
20:56
Paris-Nord
 
Train 48576
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:32
Angers-St-Laud
00:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8857
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
12 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 7145
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris-Nord
12 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7145
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
08:26
Nantes-Orléans
 
Train 58397
Douai
20:58
Lille-Flandres
11 h 33 min
5 corresp.
5 arrêts
Train 48927
Lille-Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Douai
20:58
Lille-Flandres
11 h 47 min
4 corresp.
1 arrêt
Train 48927
Lille-Flandres
22:14
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
08:26
Nantes-Orléans
 
Train 58397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée