Horaires de train Douai - Nevers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Nevers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7103
Paris-Bercy
11:09
Nevers
 
Intercités 5955
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
7 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Douai
07:58
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Douai
10:42
Arras
4 h 45 min
2 corresp.
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Bercy
18:07
Nevers
 
Intercités 5971
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
5 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843528
Lille Europe
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Bercy
19:11
Nevers
 
Intercités 5973
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
5 h 40 min
1 corresp.
20 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:38
Bléré-La-Croix
18:43
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:00
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:22
Villefranche-Sur-Cher
19:29
Mennetou-Sur-Cher
19:41
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:49
Nevers
 
TER 860846
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
19:16
Montargis
19:27
Nogent-Sur-Vernisson
19:38
Gien
19:46
Briare
20:02
Cosne-Sur-Loire
20:18
La-Charité-Sur-Loire
20:27
Pougues-Les-Eaux
20:33
Fourchambault
20:43
Nevers
 
Intercités 5915
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Bercy
21:11
Nevers
 
Intercités 5983
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Douai
07:58
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860
Douai
07:58
Lille Flandres
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
TER 16860

Modifier votre trajet