Horaires de train Douai - Nîmes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Nîmes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Douai
12:58
Lille-Flandres
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Douai
15:59
Lille-Flandres
5 h 32 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Douai
15:59
Lille-Flandres
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43933
Lille-Europe
17:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:10
Nîmes
 
TGV 6221
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:20
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:06
Nîmes
 
TGV 6225

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée