Horaires de train Douai - Niort le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Niort le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Douai
12:58
Lille-Flandres
6 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43907
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée