Horaires de train Douai - Noyon le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Noyon le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:52
Leforest
04:56
Ostricourt
05:01
Libercourt
05:06
Phalempin
05:10
Seclin
05:14
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
3 h 35 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
05:43
Lesquin
05:47
Fretin (Nord)
05:52
Templeuve
05:58
Orchies
06:05
Rosult
06:09
St-Amand-Les-Eaux
06:21
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
 
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
 
Intercités 2308
St Quentin
08:02
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
 
TER 847908
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
3 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris Nord
 
TGV 7000
Paris Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
 
TER 847905
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris Nord
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7103
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Douai
07:46
Sin Le Noble
07:52
Cantin
08:02
Aubigny Au Bac
08:15
Cambrai Ville
08:27
Caudry
08:37
Busigny
08:43
Bohain
08:47
Fresnoy-Le-Grand
08:57
St Quentin
2 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843802
St Quentin
09:44
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
 
TER 849610
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
2 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:02
Tergnier
11:09
Chauny
11:18
Noyon
 
TER 847914
Douai
10:42
Arras
3 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Douai
13:17
Sin Le Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny Au Bac
13:44
Cambrai Ville
3 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843814
Cambrai Ville
15:45
Caudry
15:55
Busigny
16:00
Bohain
16:04
Fresnoy-Le-Grand
16:14
St Quentin
 
TER 843768
St Quentin
16:43
Noyon
 
Intercités 2326
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
3 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843910
Amiens
15:00
Moreuil
15:13
Montdidier-Sncf
15:28
Estrées-St-Denis
15:40
Compiègne
 
TER 848438
Compiègne
16:41
Longueil-Annel
16:44
Thourotte
16:50
Ribécourt
16:54
Ourscamps
16:59
Noyon
 
TER 849623
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Douai
15:58
Lille Flandres
3 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
2 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843818
St Quentin
18:58
Compiègne
 
Intercités 2332
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
2 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:10
Tergnier
19:15
Viry-Noureuil
19:18
Chauny
19:25
Appilly
19:30
Noyon
 
TER 849630
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Douai
17:45
Sin Le Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny Au Bac
18:15
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:32
Bertry
18:38
Busigny
18:43
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
2 h 40 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843822
St Quentin
20:02
Tergnier
20:10
Chauny
20:20
Noyon
 
TER 847932
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7137
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Douai
18:38
Arras
18:50
Achiet
19:01
Albert
19:09
Corbie
19:22
Amiens
3 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843914
Amiens
19:50
Moreuil
20:02
Montdidier-Sncf
20:17
Estrées-St-Denis
20:28
Compiègne
 
TER 848458
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris Nord
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7143
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Douai
20:37
Arras
20:47
Achiet
21:01
Albert
21:10
Corbie
21:20
Amiens
3 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843918
Amiens
22:03
Longueau
22:28
St-Just-Sncf
22:39
Clermont-De-L'oise
22:47
Creil
 
TER 848584
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet