Horaires de train Douai - Orléans le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Orléans le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7103
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Douai
07:29
Lille-Flandres
3 h 24 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 43401
Lille-Flandres
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7020
Paris Nord RER
09:05
Paris Châtelet les Halles
09:07
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82030
Paris St-Michel/Notre Dame
09:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41873
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais - Orléans
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Douai
08:02
Arras
08:59
Paris-Nord
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Douai
08:29
Lille-Flandres
4 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43403
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
12:57
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:13
Angerville
13:19
Boisseaux
13:25
Toury
13:30
Chateau Gaillard
13:37
Artenay (Loiret)
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:56
Aubrais - Orléans
14:00
Orléans
 
Train 60511
Douai
10:42
Arras
4 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 49 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:32
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:37
Villepinte Parc Expo
16:39
Villepinte
16:42
Sevran-Beaudottes
16:46
Aulnay-sous-Bois
16:48
Le Blanc-Mesnil
16:50
Drancy
16:53
Le Bourget
16:56
Courneuve-Aubervilliers
16:59
Plaine-Stade-FR
17:05
Paris Nord RER
17:08
Paris Châtelet les Halles
17:10
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81550
Paris St-Michel/Notre Dame
17:23
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47641
Paris-Austerlitz
18:34
Aubrais - Orléans
 
Intercités 14061
Aubrais - Orléans
18:56
Orléans
 
Train 60517
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
16:44
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:49
Villepinte Parc Expo
16:51
Villepinte
16:54
Sevran-Beaudottes
16:58
Aulnay-sous-Bois
17:00
Le Blanc-Mesnil
17:02
Drancy
17:05
Le Bourget
17:08
Courneuve-Aubervilliers
17:11
Plaine-Stade-FR
17:17
Paris Nord RER
17:20
Paris Châtelet les Halles
17:22
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81552
Paris St-Michel/Notre Dame
17:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47545
Paris-Austerlitz
18:58
Aubrais - Orléans
19:02
Orléans
 
Intercités 14063
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
4 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:41
Blois-Chambord
18:51
Mer (Loir-et-Cher)
18:59
Beaugency
19:05
Meung-sur-Loire
19:18
Orléans
 
Train 16828
Douai
15:58
Lille-Flandres
3 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Austerlitz
21:29
Aubrais - Orléans
21:33
Orléans
 
Intercités 14073
Douai
20:17
Arras
21:17
Paris-Nord
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7143
Paris-Austerlitz
00:14
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079
Douai
20:35
Arras
3 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43918
Arras
21:44
Paris-Nord
 
TGV 7096
Paris-Austerlitz
00:14
Aubrais - Orléans
00:20
Orléans
 
Intercités 14079

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée