Horaires de train Douai - Pontarlier le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Pontarlier le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
11:58
Lille Flandres
7 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
 
TER 895807
Mouchard
19:05
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
 
TER 895731

Modifier votre trajet