Horaires de train Douai - Quimper le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Quimper le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:53
Leforest
04:57
Ostricourt
05:02
Libercourt
05:06
Phalempin
05:11
Seclin
05:15
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
7 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7408
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
 
TGV 8707
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7107
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Douai
08:35
Arras
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848902
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:19
Lorient
15:31
Quimperlé
15:46
Rosporden
15:58
Quimper
 
TER 856641
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
 
TGV 8719
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
 
TGV 8723
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7127
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
 
TGV 8731
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry En Artois
16:46
Biache St Vaast
16:50
Roeux (Pas De Calais)
16:57
Arras
6 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843732
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8741
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 31 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
14:12
Redon
14:26
Questembert
14:41
Vannes
14:53
Auray
15:06
Hennebont
15:14
Lorient
15:26
Quimperlé
15:41
Rosporden
15:53
Quimper
 
TER 856645
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:03
Lorient
16:36
Quimper
 
TGV 8285
Douai
12:58
Lille Flandres
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:10
Lorient
19:22
Quimperlé
19:37
Rosporden
19:50
Quimper
 
TER 856667
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:55
Lorient
21:27
Quimper
 
TGV 8739
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:03
Lorient
22:36
Quimper
 
TGV 8745
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:05
Lorient
23:19
Quimperlé
23:35
Rosporden
23:47
Quimper
 
TGV 8751
Douai
22:17
Arras
23:08
Paris-Nord
11 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7149
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:46
Lorient
08:57
Quimperlé
09:12
Rosporden
09:24
Quimper
 
TER 856617
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:03
Lorient
12:28
Rosporden
12:40
Quimper
 
TGV 8707

Modifier votre trajet