Horaires de train Douai - Rennes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Rennes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7103
Paris-Montparnasse
11:13
Rennes
 
TGV 8611
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8083
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Douai
08:29
Lille-Flandres
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43403
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84982
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
 
TGV 5202
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Douai
10:42
Arras
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43712
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8643
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:05
Massy-TGV
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:54
Rennes
 
TGV 8095
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Montparnasse
21:48
Rennes
 
TGV 8761
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Montparnasse
22:44
Laval
23:19
Rennes
 
TGV 8077

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée