Horaires de train Douai - Riom le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Riom le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:43
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:55
Riom (F)
 
Train 75734
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
7 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Douai
11:58
Lille-Flandres
7 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43927
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:33
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Douai
13:30
Lille-Flandres
7 h 48 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 43961
Lille-Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris Nord RER
15:34
Paris Châtelet les Halles
15:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 54722
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
20:53
Riom (F)
 
Train 75744
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7127
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983
Douai
15:59
Lille-Flandres
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Riom

Gares de départ et d'arrivée