Horaires de train Douai - Rouen-Rive-Droite le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Rouen-Rive-Droite le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43902
Amiens
09:44
Poix-de-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen Rive Droite
 
Train 48953
Douai
09:17
Arras
10:13
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7111
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Douai
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
4 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Douai
12:58
Lille-Flandres
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:26
Amiens
19:44
Poix-de-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
Direct
9 arrêts
Train 48908
Douai
20:17
Arras
21:13
Paris-Nord
3 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7145
Paris Magenta
21:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19428
Paris-St-Lazare
22:37
Mantes-la-Jolie
22:52
Vernon (Eure)
23:01
Gaillon-Aubevoye
23:12
Val-de-Reuil
23:22
Oissel
23:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée