Horaires de train Douai - Rouen-Rive-Droite le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Rouen-Rive-Droite le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-de-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen Rive Droite
2 h 09 min
Direct
8 arrêts
Train 48900
Douai
06:56
Arras
07:59
Paris-Nord
3 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7101
Paris Magenta
08:25
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19092
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3105
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
3 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43902
Amiens
10:45
Poix-de-Picardie
10:57
Abancourt
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48955
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Douai
10:42
Arras
4 h 37 min
2 corresp.
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3111
Douai
11:36
Arras
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 48904
Arras
12:17
Achiet
12:28
Miraumont
12:49
Albert
13:18
Corbie
13:54
Amiens
 
Bus/Autocar 46034
Amiens
16:15
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 47005
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
4 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
3 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-St-Lazare
18:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3123
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 43912
Amiens
17:45
Poix-de-Picardie
17:58
Abancourt
18:03
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48963
Douai
17:37
Arras
17:48
Achiet
17:53
Miraumont
18:01
Albert
18:10
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-de-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen Rive Droite
2 h 19 min
Direct
10 arrêts
Train 48906
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 7137
Paris-St-Lazare
20:52
Mantes-la-Jolie
21:07
Vernon (Eure)
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-de-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13125
Douai
18:46
Pont-de-la-Deûle
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille-Flandres
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43545
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-St-Lazare
23:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3139
Douai
20:17
Arras
21:17
Paris-Nord
3 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7143
Paris Magenta
21:39
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 19428
Paris-St-Lazare
22:37
Mantes-la-Jolie
22:52
Vernon (Eure)
23:01
Gaillon-Aubevoye
23:12
Val-de-Reuil
23:22
Oissel
23:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée