Horaires de train Douai - Saint-Brieuc le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint-Brieuc le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:56
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Douai
07:58
Arras
08:56
Paris-Nord
6 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Douai
07:48
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
6 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43511
Lille-Europe
09:59
Paris-Nord
 
TGV 7430
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Douai
08:29
Lille-Flandres
7 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
10:17
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Douai
10:42
Arras
6 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Douai
11:37
Arras
11:46
Achiet
11:51
Miraumont
11:59
Albert
12:09
Corbie
12:21
Amiens
7 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 48904
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:32
Creil
14:05
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
7 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Douai
13:38
Corbehem
13:41
Brebières Sud
13:45
Vitry en Artois
13:48
Biache-Saint-Vaast
13:52
Roeux
13:59
Arras
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43712
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7324
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée