Horaires de train Douai - Saint-chamond le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint-chamond le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:31
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:54
Arras
4 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 843700
Arras
06:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5004
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
09:59
St-Chamond
 
TER 886712
Douai
07:34
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
 
TER 886717
Douai
08:29
Lille Flandres
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:09
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Europe
11:11
Tgv Haute-Picardie
11:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:08
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Douai
10:42
Arras
5 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
 
TER 886730
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille Flandres
5 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
 
TER 886732
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886736
Douai
15:26
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:56
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
 
TER 886748
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
 
TER 886751
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7137
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Creusot - Tgv (Le)
21:40
Mâcon-Loché-Tgv
22:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6631
Lyon-Part-Dieu
22:42
Givors-Ville
22:53
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
 
TER 886753

Modifier votre trajet