Horaires de train Douai - Saintes le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saintes le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:50
Paris-Nord
7 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8471
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:14
Cognac
13:34
Saintes
 
Train 64562
Douai
07:56
Arras
08:50
Paris-Nord
6 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7105
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:32
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:20
Saintes
 
Train 64409
Douai
10:42
Arras
7 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43906
Arras
12:11
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:47
Chatelaillon
17:01
Rochefort
17:07
Tonnay-Charente
17:15
Bords
17:23
St-Savinien-sur-Charente
17:34
Saintes
 
Train 64603
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:40
Beauvoir-sur-Niort
18:44
Prissé-la-Charrière
18:57
Villeneuve-la-Comtesse
19:03
Loulay
19:14
St-Jean-d'Angély
19:23
St-Hilaire-Brizambourg
19:37
Saintes
 
Train 64413
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:07
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
6 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5222
Angoulême
20:23
Châteauneuf-sur-Charente
20:34
Jarnac-Charente
20:49
Cognac
21:08
Saintes
 
Train 64586
Douai
17:00
Lille-Flandres
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 43915
Lille-Flandres
18:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5240
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592
Douai
17:17
Arras
18:11
Paris-Nord
6 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393
Niort
22:17
Beauvoir-sur-Niort
22:46
St-Jean-d'Angély
23:07
Saintes
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée