Horaires de train Douai - Saint Junien le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint Junien le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
8 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
12:07
St-Pierre-des-Corps
12:43
Futuroscope
13:32
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Douai
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7117
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:55
Châteauroux
17:05
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée