Horaires de train Douai - Saint Junien le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint Junien le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:56
Paris-Nord
6 h 43 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 7101
Paris Nord RER
08:14
Paris Châtelet les Halles
08:16
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81524
Paris St-Michel/Notre Dame
08:26
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41167
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:20
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
13:00
St-Victurnien
13:08
St-Brice-sur-Vienne
13:15
St-Junien
 
Bus/Autocar 36302
Douai
10:42
Arras
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée