Horaires de train Douai - Saint-Junien le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint-Junien le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
7 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris-Nord
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:31
Chabanais
13:39
Saillat-Chassenon
13:45
St-Junien
 
TER 868113
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
6 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:31
Chabanais
13:39
Saillat-Chassenon
13:45
St-Junien
 
TER 868113
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
9 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Douai
10:42
Arras
8 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:45
St-Victurnien
18:51
St-Brice-Sur-Vienne
18:55
St-Junien
 
TER 868150
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
7 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137

Modifier votre trajet