Horaires de train Douai - Saint-junien le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint-junien le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:31
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:54
Arras
7 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:44
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
TER 868106
Douai
06:55
Arras
07:47
Paris-Nord
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7101
Paris-Montparnasse 1-2
09:49
Poitiers
10:26
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:22
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:30
Chabanais
13:38
Saillat-Chassenon
13:44
St-Junien
 
TER 868113
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
9 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7105
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Douai
09:58
Lille Flandres
7 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Douai
10:42
Arras
8 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868112
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
7 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
7 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Poitiers
20:26
Angoulême
 
TGV 8443
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:53
Leforest
04:57
Ostricourt
05:02
Libercourt
05:06
Phalempin
05:11
Seclin
05:15
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
8 h 09 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 843101
Lille Europe
06:45
Tgv Haute-Picardie
07:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
07:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
08:08
Massy-Tgv
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:35
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5200
Angoulême
11:33
Ruelle
11:58
La Rochefoucauld
12:12
Chasseneuil-S-Bonnieure
12:27
Roumazières-Loubert
12:38
Chabanais
12:45
Saillat-Chassenon
12:52
St-Junien
 
TER 868111
Douai
10:58
Lille Flandres
6 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 848922
Lille Flandres
12:15
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
15:57
Ruelle
16:22
La Rochefoucauld
16:36
Chasseneuil-S-Bonnieure
16:52
Roumazières-Loubert
17:02
Chabanais
17:09
Saillat-Chassenon
17:15
St-Junien
 
TER 868115
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
8 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:28
Ruelle
17:54
La Rochefoucauld
18:09
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:29
Roumazières-Loubert
18:39
Chabanais
18:47
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
 
TER 868133

Modifier votre trajet