Horaires de train Douai - Saint-Lô le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint-Lô le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:51
Leforest
04:56
Ostricourt
05:00
Libercourt
05:05
Phalempin
05:09
Seclin
05:14
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
9 h 14 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
08:14
Paris Nord
 
TGV 7408
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116212
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7107
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118440
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Douai
08:35
Arras
6 h 43 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 848902
Arras
10:08
Paris Nord
 
TGV 7310
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Douai
08:37
Arras
08:48
Achiet
08:53
Miraumont
09:02
Albert
09:11
Corbie
09:27
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
8 h 31 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
 
TER 852038
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 3 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118484
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641
Douai
08:37
Arras
08:47
Achiet
08:52
Miraumont
09:01
Albert
09:10
Corbie
09:21
Amiens
6 h 43 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 843902
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:53
Bernay
13:09
Lisieux
13:23
Mézidon-Canon
13:36
Caen
 
TER 852036
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
6 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7111
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
7 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852819
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
12 h 8 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
22:23
Oissel
22:32
Val-De-Reuil
22:43
Gaillon-Aubevoye
22:53
Vernon-Giverny
23:08
Mantes-La-Jolie
23:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3136
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Douai
22:17
Arras
23:08
Paris Nord
8 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7149
Magenta
23:39
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119468
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
 
TER 852034
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7101
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Magenta
09:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118142
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Douai
08:29
Lille Flandres
6 h 53 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Douai
10:42
Arras
6 h 31 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Magenta
14:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116392
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
6 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Magenta
16:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116456
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet