Horaires de train Douai - Saint Nazaire le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint Nazaire le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris-Nord
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7100
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:10
Nantes-Orléans
11:43
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7102
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Douai
07:35
Arras
5 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43900
Arras
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7304
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:17
Chantenay
13:22
La Basse-Indre-St-Herblain
13:27
Couéron
13:34
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Cordemais
13:47
Savenay
13:58
Montoir-de-Bretagne
14:03
Saint-Nazaire
 
Train 58025
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Douai
10:42
Arras
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Douai
12:47
Pont-de-la-Deûle
12:51
Leforest
12:55
Ostricourt
13:00
Libercourt
13:05
Phalempin
13:09
Seclin
13:13
Wattignies Templemars
13:18
Ronchin
13:25
Lille-Flandres
5 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 43525
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:47
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:26
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:11
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:44
Chantenay
18:49
La Basse-Indre-St-Herblain
18:54
Couéron
19:01
Saint-Etienne-de-Montluc
19:06
Cordemais
19:13
Savenay
19:26
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43529
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
19:32
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
20:58
Nantes-Orléans
21:31
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:32
Angers-St-Laud
22:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée