Horaires de train Douai - Saint Quentin le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint Quentin le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:46
Sin-le-Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny au Bac
10:15
Cambrai-Ville
10:27
Caudry
10:36
Busigny
10:42
Bohain
10:46
Fresnoy-le-Grand
10:57
St-Quentin
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
Train 43834
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
3 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43934
Amiens
12:40
Villers-Bretonneux
12:45
Marcelcave
12:54
Rosières
13:01
Chaulnes
13:10
Nesle (Somme)
13:18
Ham (Somme)
13:25
Flavy-le-Martel
13:31
Mennessis
13:38
Tergnier
 
Train 48621
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Train 47915
Douai
13:35
Montigny en Ostrevent
13:43
Somain
13:52
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:03
Valenciennes
1 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43658
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41865
Aulnoye-Aymeries
15:19
St-Quentin
 
Intercités 2324
Douai
13:35
Sin-le-Noble
13:41
Cantin
13:49
Aubigny au Bac
14:01
Cambrai-Ville
2 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 43850
Cambrai-Ville
15:49
Caudry
15:59
Busigny
16:15
St-Quentin
 
Intercités 2328
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:15
Cambrai-Ville
18:28
Caudry
18:37
Busigny
18:42
Bohain
18:47
Fresnoy-le-Grand
18:57
St-Quentin
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
Train 43856
Douai
18:45
Sin-le-Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny au Bac
19:15
Cambrai-Ville
19:28
Caudry
19:37
Busigny
19:43
Bohain
19:48
Fresnoy-le-Grand
19:57
St-Quentin
1 h 17 min
Direct
9 arrêts
Train 43826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée