Horaires de train Douai - Saint-Quentin le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint-Quentin le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:15
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:36
Busigny
10:42
Bohain
10:46
Fresnoy-Le-Grand
10:57
St Quentin
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
843834

Modifier votre trajet