Horaires de train Douai - Saint-Yrieix le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saint-Yrieix le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
7 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
10 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7105
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Douai
09:58
Lille Flandres
8 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Douai
10:42
Arras
7 h 46 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Douai
10:42
Arras
7 h 46 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7107
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868313
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
9 h 46 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
9 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7117
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:41
L'aiguille
19:51
Nexon
20:02
La Meyze
20:16
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868315

Modifier votre trajet