Horaires de train Douai - Saumur le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saumur le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
 
TGV 4504
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7107
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8917
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
8 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7107
Paris Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
 
TGV 4406
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
 
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863713
Douai
10:58
Lille Flandres
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848923
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
 
TGV 4406
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 5 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
 
TGV 5326
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
 
TER 860134
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 4 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8819
Angers-St-Laud
19:55
Saumur
 
Intercités 4070
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:03
Massy-Tgv
6 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
21:16
Saumur
 
TER 860014
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
 
TGV 4506
Douai
15:59
Lille Flandres
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
 
TGV 4506
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:09
St-Genouph
14:13
Savonnières
14:19
Cinq-Mars
14:23
Langeais
14:30
St-Patrice
14:36
La Chapelle-Sur-Loire
14:41
Port-Boulet
14:51
Saumur
 
TER 860155
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
 
Intercités 4071
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153454
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
 
Intercités 4071
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:40
Saumur
 
TER 860013

Modifier votre trajet