Horaires de train Douai - Saumur le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saumur le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
10:57
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
11:15
Le Mans Boulevard Lefaucheux
11:28
Guécélard-Centre
11:34
Cérans-Foulletourte Croissant
11:38
La Fontaine-St-Martin
11:46
Clermont Creans Centre
11:52
La Flèche-Gare-Routière
12:12
Baugé
12:34
Longué
12:42
Vivy
12:52
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57763
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43925
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63713
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:44
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Douai
15:59
Lille-Flandres
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry en Artois
16:46
Biache-Saint-Vaast
16:50
Roeux
16:57
Arras
5 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 43732
Arras
18:17
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saumur

Gares de départ et d'arrivée