Horaires de train Douai - Saumur le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saumur le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7100
Paris-Montparnasse
10:27
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
11:01
La Bohalle
11:07
St-Mathurin
11:11
La Menitré
11:17
Les Rosiers-sur-Loire
11:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60126
Douai
07:32
Arras
08:31
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:40
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5110
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:39
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Douai
07:35
Arras
4 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43900
Arras
08:47
Paris-Nord
 
TGV 7304
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Douai
08:58
Lille-Flandres
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5202
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Douai
09:58
Lille-Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63715
Douai
10:42
Arras
6 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
16:00
La Bohalle
16:06
St-Mathurin
16:10
La Menitré
16:16
Les Rosiers-sur-Loire
16:25
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60130
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
18:02
La Menitré
18:13
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
3 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Douai
15:58
Lille-Flandres
4 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saumur

Gares de départ et d'arrivée