Horaires de train Douai - Saverne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Saverne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7106
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2085
Strasbourg Ville
11:52
Brumath
12:12
Saverne
 
Train 30312
Douai
08:35
Arras
5 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 48902
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7308
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Strasbourg Ville
13:05
Stephansfeld
13:08
Brumath
13:13
Mommenheim
13:17
Schwindratzheim
13:20
Hochfelden (F)
13:25
Wilwisheim
13:29
Dettwiller
13:33
Steinbourg
13:40
Saverne
 
Train 30116
Douai
08:58
Lille-Flandres
5 h 35 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 43925
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
12:16
Lorraine TGV
 
TGV 5479
Lorraine TGV
13:01
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68163
Nancy Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Réding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
 
Train 35031
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7118
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:23
Brumath
15:43
Saverne
 
Train 35034
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:26
Lunéville
17:40
Igney-Avricourt
17:52
Sarrebourg
18:07
Saverne
 
Train 35025
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
19:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:54
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35038
Douai
15:59
Lille-Flandres
5 h 07 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:59
Morhange
20:29
Sarrebourg
20:46
Saverne
 
Train 30313
Douai
16:47
Pont-de-la-Deûle
16:52
Leforest
16:55
Ostricourt
17:01
Libercourt
17:05
Phalempin
17:10
Seclin
17:14
Wattignies Templemars
17:19
Ronchin
17:25
Lille-Flandres
5 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 43581
Lille-Europe
18:59
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:22
Lorraine TGV
21:07
Strasbourg Ville
 
TGV 5416
Strasbourg Ville
21:40
Stephansfeld (Hopital)
21:43
Brumath (Mairie)
21:49
Mommenheim
21:57
Schwindratzheim (Leclerc)
22:00
Hochfelden (F)
22:06
Wilwisheim (Hte Montée)
22:11
Dettwiller
22:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30190
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
6 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:14
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:41
Stephansfeld (Hopital)
23:43
Brumath (Mairie)
23:52
Mommenheim
23:57
Schwindratzheim (Leclerc)
00:01
Hochfelden (F)
00:06
Wilwisheim (Hte Montée)
00:11
Dettwiller
00:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30194

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée