Horaires de train Douai - Sélestat le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Sélestat le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:32
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:53
Arras
4 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:08
Sélestat
 
TER 96215
Douai
07:30
Lille Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843401
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:31
Champagne-Ardenne
10:11
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Est
11:12
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Douai
08:29
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9812
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
 
TGV 5479
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Douai
10:42
Arras
4 h 45 min
3 corresp.
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96229
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
5 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:08
Sélestat
 
TER 96235
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:29
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5461
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 30 min
3 corresp.
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:20
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
20:02
Geispolsheim
20:05
Fegersheim-Lipsheim
20:09
Limersheim
20:13
Erstein
20:19
Benfeld
20:28
Sélestat
 
TER 831349
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7130
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321

Modifier votre trajet