Horaires de train Douai - Sélestat le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Sélestat le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
05:31
Corbehem
05:35
Brebières Sud
05:38
Vitry En Artois
05:42
Biache St Vaast
05:46
Roeux (Pas De Calais)
05:54
Arras
4 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843700
Arras
07:08
Paris-Nord
 
TGV 7000
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:08
Sélestat
 
TER 96215
Douai
07:29
Lille Flandres
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843401
Lille Europe
08:59
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Douai
08:29
Lille Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843403
Lille Europe
09:51
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5012
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Douai
09:58
Lille Flandres
5 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
12:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse-Tgv
14:05
Lorraine-Tgv
14:41
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Douai
10:42
Arras
5 h 15 min
3 corresp.
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2067
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5222
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5461
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 30 min
3 corresp.
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:40
Strasbourg
 
TGV 9579
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 843911
Lille Europe
17:40
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:44
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
20:02
Geispolsheim
20:05
Fegersheim-Lipsheim
20:09
Limersheim
20:13
Erstein
20:19
Benfeld
20:28
Sélestat
 
TER 831349
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Douai
18:59
Leforest
19:02
Ostricourt
19:07
Libercourt
19:13
Seclin
19:19
Ronchin
19:25
Lille Flandres
4 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843121
Lille Flandres
20:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5234
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:31
Champagne-Ardenne
22:03
Meuse-Tgv
22:26
Lorraine-Tgv
23:03
Strasbourg
 
TGV 5445
Strasbourg
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
TER 832323
Douai
07:34
Arras
08:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine-Tgv
10:49
Strasbourg
 
TGV 9870
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7107
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
 
TER 96277
Douai
08:30
Arras
4 h 50 min
3 corresp.
TER 848902
Arras
10:08
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Est
12:41
Strasbourg
 
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
 
TER 96277
Douai
10:58
Lille Flandres
4 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 848922
Lille Flandres
12:10
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5202
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse-Tgv
14:05
Lorraine-Tgv
14:41
Strasbourg
 
TGV 5406
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
 
TER 832311
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Douai
15:26
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:44
Strasbourg
 
TGV 9872
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet