Horaires de train Douai - Sélestat le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Sélestat le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
11:46
Colmar
 
TGV 2365
Colmar
12:13
Sélestat
 
Train 32316
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:32
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9870
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7111
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43839
Lille-Europe
11:06
TGV Haute-Picardie
11:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Strasbourg Ville
15:07
Sélestat
 
Train 96223
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Douai
12:58
Lille-Flandres
5 h 29 min
3 corresp.
Train 43907
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7554
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:08
Sélestat
 
Train 96235
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:17
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
4 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5222
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:16
Lorraine TGV
18:52
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:38
Sélestat
 
Train 96247
Douai
15:59
Lille-Flandres
4 h 29 min
3 corresp.
Train 43933
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:08
Sélestat
 
Train 96239
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
4 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
6 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 43835
Lille-Flandres
19:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:10
Montbard
22:06
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5130
Mulhouse Ville
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
 
Train 32334

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée