Horaires de train Douai - Sens le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Sens le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:11
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7107
Paris-Gare de Lyon
11:32
Sens
 
Train 91225
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43811
Lille-Flandres
11:17
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
13:32
Sens
 
Train 91229
Douai
11:17
Arras
12:11
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91039
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
3 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
16:31
Sens
 
Train 17763
Douai
13:30
Lille-Flandres
4 h 27 min
2 corresp.
Train 43961
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare de Lyon
17:32
Sens
 
Train 91263
Douai
15:17
Arras
16:11
Paris-Nord
3 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7127
Paris-Gare de Lyon
18:49
Sens
 
Train 17765
Douai
15:26
Arras
15:50
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
3 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:49
Val d'Europe
16:57
Torcy
16:59
Lognes
17:01
Noisiel
17:04
Noisy Champs
17:07
Noisy le Grand Mont Est
17:09
Bry sur Marne
17:11
Neuilly Plaisance
17:14
Val de Fontenay RER
17:18
Vincennes
17:22
Paris Nation
17:23
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81472
Paris-Gare de Lyon
18:49
Sens
 
Train 17765
Douai
15:59
Lille-Flandres
3 h 53 min
2 corresp.
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
19:32
Sens
 
Train 91245
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry en Artois
16:46
Biache-Saint-Vaast
16:50
Roeux
16:57
Arras
3 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43732
Arras
18:11
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris Nord RER
18:31
Paris Châtelet les Halles
18:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53500
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:03
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry en Artois
16:46
Biache-Saint-Vaast
16:50
Roeux
16:57
Arras
4 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43732
Arras
18:11
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris-Gare de Lyon
20:32
Sens
 
Train 17769
Douai
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
3 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 7137
Paris Nord RER
19:31
Paris Châtelet les Halles
19:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53508
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:03
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Douai
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7137
Paris-Gare de Lyon
21:32
Sens
 
Train 91251
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
5 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:17
Paris-Nord
 
TGV 7588
Paris-Gare de Lyon
23:17
Villeneuve-la-Guyard
23:22
Champigny-sur-Yonne
23:28
Pont-sur-Yonne
23:35
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée