Horaires de train Douai - Sète le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Sète le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:17
Arras
08:13
Paris-Nord
6 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7103
Paris-Gare de Lyon
12:18
Nîmes
12:50
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6207
Montpellier Saint-Roch
13:13
Villeneuve-les-Maguelonne
13:18
Vic-Mireval
13:23
Frontignan
13:28
Sète
 
Train 76115
Douai
07:56
Arras
08:52
Paris-Nord
6 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Douai
08:29
Lille-Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
09:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Douai
10:42
Arras
7 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:13
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Douai
11:47
Pont-de-la-Deûle
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille-Flandres
8 h 08 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 43105
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:25
Tarascon
18:28
Beaucaire
18:37
Manduel-Redessan
18:47
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
7 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Douai
13:17
Arras
14:13
Paris-Nord
7 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
7 h 25 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 43529
Lille-Europe
16:19
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431
Douai
15:58
Lille-Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:57
Sète
 
TGV 6217
Douai
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
6 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 7131
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée