Horaires de train Douai - Soissons le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Soissons le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:32
Arras
08:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
3 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 5110
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
08:48
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
08:53
Villepinte Parc Expo
08:55
Villepinte
08:58
Sevran-Beaudottes
09:01
Aulnay-sous-Bois
09:03
Le Blanc-Mesnil
09:05
Drancy
09:08
Le Bourget
09:12
Courneuve-Aubervilliers
09:14
Plaine-Stade-FR
09:19
Paris Nord RER
 
Transilien 81080
Paris-Nord
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:52
Soissons
 
Train 49913
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7118
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
2 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:49
Soissons
 
Train 49959
Douai
15:59
Lille-Flandres
3 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:55
Soissons
 
Train 49933
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
4 h 25 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 43912
Amiens
18:40
Villers-Bretonneux
18:46
Marcelcave
18:55
Rosières
19:02
Chaulnes
19:11
Nesle (Somme)
19:21
Ham (Somme)
19:30
Flavy-le-Martel
19:37
Mennessis
19:43
Tergnier
19:49
La Fère
19:54
Versigny
20:00
Crépy-Couvron
20:08
Laon
 
Train 48641
Laon
20:36
Anizy-Pinon
20:48
Soissons
 
Train 49948
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7148
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:20
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée