Horaires de train Douai - Tarbes le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Tarbes le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
9 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:10
Dax
 
Train 67225
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
 
Train 67224
Pau
16:00
Coarraze-Nay
16:17
Lourdes
16:31
Tarbes
 
Train 72712
Douai
07:16
Arras
08:14
Paris-Nord
10 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7103
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
14:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
16:02
St-Agne
16:14
Muret
16:34
Boussens
16:50
Saint-Gaudens
17:00
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:13
Lannemezan
17:18
Capvern
17:28
Tournay
17:39
Tarbes
 
Train 72709
Douai
08:58
Lille-Flandres
9 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:09
Dax
16:59
Pau
17:30
Lourdes
17:46
Tarbes
 
TGV 8577
Douai
09:58
Lille-Flandres
10 h 17 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Bordeaux-St-Jean
16:05
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:16
Grenade-sur-l'Adour
18:25
Cazères-sur-l'Adour
18:36
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:39
Barcelonne-du-Gers
18:48
St-Germé
18:52
Tarsac
18:56
Riscle
19:00
Cahuzac sur Adour
19:04
Castelnau-Rivière-Basse
19:08
Hères
19:10
Soublecause
19:12
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:15
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:20
Maubourguet
19:25
Maubourguet Marmajou
19:26
Nouilhan
19:32
Vic-Bigorre
19:43
Bazet-Oursbelille
19:56
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Douai
09:58
Lille-Flandres
10 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Douai
10:42
Arras
10 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 43906
Arras
12:14
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
 
TGV 8591
Douai
13:17
Arras
14:14
Paris-Nord
9 h 07 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 7121
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
8 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
 
TGV 8593
Douai
18:17
Arras
19:14
Paris-Nord
12 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4055
Douai
18:46
Pont-de-la-Deûle
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille-Flandres
11 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43545
Lille-Europe
20:47
Paris-Nord
 
TGV 7290
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4055
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
13 h 28 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 7143
Paris Nord RER
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:34
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82176
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée