Horaires de train Douai - Tergnier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Tergnier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:41
Sin-le-Noble
06:48
Cantin
06:52
Arleux
06:55
Brunémont
07:02
Aubigny au Bac
07:15
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
3 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 43840
St-Quentin
08:58
Compiègne
 
Intercités 2312
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
 
Intercités 12305
Douai
06:41
Sin-le-Noble
06:48
Cantin
06:52
Arleux
06:55
Brunémont
07:02
Aubigny au Bac
07:15
Cambrai-Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-le-Grand
07:57
St-Quentin
3 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43840
St-Quentin
10:03
Tergnier
 
Train 47910
Douai
07:37
Arras
07:47
Achiet
07:52
Miraumont
08:01
Albert
08:10
Corbie
08:21
Amiens
2 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43900
Amiens
09:11
Villers-Bretonneux
09:23
Rosières
09:31
Chaulnes
09:40
Nesle (Somme)
09:51
Ham (Somme)
10:05
Tergnier
 
Train 48615
Douai
10:46
Sin-le-Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny au Bac
11:15
Cambrai-Ville
11:27
Caudry
11:37
Busigny
11:42
Bohain
11:47
Fresnoy-le-Grand
11:57
St-Quentin
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43808
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Train 47916
Douai
12:37
Arras
12:47
Achiet
13:01
Albert
13:11
Corbie
13:21
Amiens
2 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 43908
Amiens
13:40
Villers-Bretonneux
13:46
Marcelcave
13:54
Rosières
14:01
Chaulnes
14:10
Nesle (Somme)
14:20
Ham (Somme)
14:29
Flavy-le-Martel
14:36
Mennessis
14:40
Tergnier
 
Train 48623
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:16
Cambrai-Ville
15:28
Caudry
15:37
Busigny
15:43
Bohain
15:48
Fresnoy-le-Grand
15:57
St-Quentin
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 43836
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
2 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 43912
Amiens
18:12
Villers-Bretonneux
18:24
Rosières
18:32
Chaulnes
18:41
Nesle (Somme)
18:52
Ham (Somme)
19:07
Tergnier
 
Train 48639
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:15
Cambrai-Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-le-Grand
17:57
St-Quentin
2 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 43818
St-Quentin
19:01
Montescourt
19:06
Mennessis
19:09
Tergnier
 
Train 49630
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:53
Miraumont
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:21
Amiens
5 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 48908
Amiens
20:38
Longueau
20:44
Boves
20:49
Thézy-Glimont
20:54
Moreuil
21:01
Hargicourt-Pierrepont
21:10
Montdidier
21:17
Tricot
21:24
Wacquemoulin
21:30
Estrées-St-Denis
21:35
Rémy (Oise)
21:43
Compiègne
 
Train 48462
Compiègne
23:43
Noyon
23:55
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée