Horaires de train Douai - Thionville le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Thionville le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:55
Arras
07:47
Paris-Nord
4 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:18
Metz-Ville
10:38
Thionville
 
TGV 2809
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
4 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Douai
07:58
Lille Flandres
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris-Nord
 
TGV 7530
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Douai
10:42
Arras
5 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
 
TGV 2831
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Douai
15:58
Lille Flandres
5 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
TER 88776
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
21:10
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
 
TER 88784
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:50
Metz-Nord
15:53
Woippy
15:58
Maizières-Lès-Metz
16:02
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
 
TER 88742
Douai
16:35
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry En Artois
16:46
Biache St Vaast
16:50
Roeux (Pas De Calais)
16:58
Arras
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 843732
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris-Est
21:10
Metz-Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris-Nord
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
22:05
Metz-Ville
 
TGV 2643
Metz-Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
 
TER 88587
Douai
07:34
Arras
08:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
5 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 9870
Champagne-Ardenne
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
 
TGV 2815
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
4 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817

Modifier votre trajet