Horaires de train Douai - Thouars le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Thouars le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
10:01
Lille-Flandres
5 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:43
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8345
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:20
Thouars
 
Train 63711
Douai
15:26
Arras
15:46
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
4 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:39
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
Train 60190
Douai
15:58
Lille-Flandres
5 h 59 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 43911
Lille-Flandres
17:20
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:39
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8357
St-Pierre-des-Corps
20:03
Tours
 
Train 16829
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:38
Thouars
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée