Horaires de train Douai - Tourcoing le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Tourcoing le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:53
Leforest
04:57
Ostricourt
05:02
Libercourt
05:06
Phalempin
05:11
Seclin
05:15
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
2 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
06:37
Croix Wasquehal
06:39
Croix L'allumette
06:42
Roubaix
06:46
Tourcoing
 
TER 844051
Douai
06:58
Lille Flandres
41 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843901
Lille Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
 
TER 19701
Douai
06:48
Pont De La Deule
06:57
Libercourt
07:05
Wattignies Templemars
07:13
Lille Flandres
1 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843506
Lille Flandres
07:37
Croix Wasquehal
07:40
Croix L'allumette
07:42
Roubaix
07:46
Tourcoing
 
TER 844055
Douai
07:58
Lille Flandres
43 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843903
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
 
TER 19705
Douai
07:48
Pont De La Deule
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille Flandres
1 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843510
Lille Flandres
08:36
Croix Wasquehal
08:39
Croix L'allumette
08:42
Roubaix
08:46
Tourcoing
 
TER 844059
Douai
08:58
Lille Flandres
43 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 848920
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:22
Tourcoing
 
TER 19707
Douai
09:58
Lille Flandres
41 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
TER 19709
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:37
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
59 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 843103
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
TER 19715
Douai
12:58
Lille Flandres
41 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843907
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
TER 19745
Douai
13:58
Lille Flandres
42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 848924
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
TER 19719
Douai
15:58
Lille Flandres
42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843911
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
TER 19725
Douai
17:00
Lille Flandres
42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843915
Lille Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
TER 19747
Douai
17:58
Lille Flandres
41 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843917
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
TER 19729
Douai
18:58
Lille Flandres
42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843919
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
TER 19735
Douai
18:46
Pont De La Deule
18:50
Leforest
18:53
Ostricourt
18:58
Libercourt
19:06
Wattignies Templemars
19:14
Lille Flandres
1 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 843544
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:44
Roubaix
19:48
Tourcoing
 
TGV 7271
Douai
19:58
Lille Flandres
42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843921
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
TER 19737
Douai
20:59
Lille Flandres
42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 848926
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
TER 19741
Douai
21:58
Lille Flandres
42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 843923
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
TER 19743

Modifier votre trajet