Horaires de train Douai - Tourcoing le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Tourcoing le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43901
Lille-Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
 
Intercités 19701
Douai
06:48
Pont-de-la-Deûle
06:57
Libercourt
07:05
Wattignies Templemars
07:13
Lille-Flandres
1 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43507
Lille-Flandres
07:37
Croix-Wasquehal
07:39
Croix-l'Allumette
07:42
Roubaix
07:46
Tourcoing
 
Train 44055
Douai
07:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43903
Lille-Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
 
Intercités 19705
Douai
07:47
Pont-de-la-Deûle
07:57
Libercourt
08:05
Wattignies Templemars
08:13
Lille-Flandres
1 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43511
Lille-Flandres
08:37
Croix-Wasquehal
08:39
Croix-l'Allumette
08:42
Roubaix
08:46
Tourcoing
 
Train 44059
Douai
08:58
Lille-Flandres
0 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48921
Lille-Flandres
09:18
Roubaix
09:22
Tourcoing
 
Intercités 19707
Douai
09:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43905
Lille-Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
Intercités 19709
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:37
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille-Flandres
0 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 43103
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Douai
12:58
Lille-Flandres
0 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43907
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:22
Tourcoing
 
Intercités 19745
Douai
13:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48925
Lille-Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19719
Douai
15:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43911
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Douai
17:00
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43915
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Douai
17:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43917
Lille-Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19729
Douai
18:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43919
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Douai
19:11
Seclin
19:19
Ronchin
19:25
Lille-Flandres
1 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 43121
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Douai
19:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43921
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19737
Douai
20:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 48927
Lille-Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
 
Intercités 19741
Douai
21:58
Lille-Flandres
0 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 43923
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée