Horaires de train Douai - Troyes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Troyes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:13
Paris-Nord
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7111
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:19
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Douai
11:17
Arras
12:13
Paris-Nord
3 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7117
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Douai
15:17
Arras
16:13
Paris-Nord
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1047
Douai
15:59
Lille-Flandres
4 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43933
Lille-Flandres
17:19
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Douai
17:17
Arras
18:13
Paris-Nord
3 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7131
Paris-Est
20:07
Troyes
 
Intercités 1549
Douai
18:17
Arras
19:13
Paris-Nord
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille-Flandres
4 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43835
Lille-Europe
20:19
Paris-Nord
 
TGV 7288
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée