Horaires de train Douai - Troyes le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Troyes le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7101
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
 
Intercités 11843
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
3 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Est
10:40
Nogent-Sur-Seine
10:52
Romilly-Sur-Seine
11:10
Troyes
 
Intercités 11943
Douai
08:29
Lille Flandres
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843403
Lille Europe
10:14
Paris Nord
 
TGV 7536
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
 
Intercités 11945
Douai
10:42
Arras
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
 
Intercités 11845
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
 
Intercités 11947
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
4 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Est
18:01
Longueville (S.-Et-M.)
18:13
Nogent-Sur-Seine
18:24
Romilly-Sur-Seine
18:42
Troyes
 
Intercités 11645
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
18:59
Longueville (S.-Et-M.)
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
 
Intercités 11741
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7130
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
 
Intercités 11647
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
 
Intercités 11743
Douai
20:17
Arras
21:08
Paris Nord
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7142
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
 
Intercités 11649

Modifier votre trajet