Horaires de train Douai - Vannes le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Vannes le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7106
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:22
Vannes
 
TGV 8715
Douai
08:29
Lille-Flandres
7 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 43403
Lille-Europe
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7536
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:24
Vannes
 
TGV 8717
Douai
08:58
Lille-Flandres
6 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 48921
Lille-Europe
10:11
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5202
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
10:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
10:31
Villepinte Parc Expo
10:52
Paris Nord RER
 
Transilien 84982
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:24
Vannes
 
TGV 8717
Douai
09:58
Lille-Flandres
6 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43905
Lille-Flandres
11:14
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Douai
10:42
Arras
7 h 23 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 43906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7318
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:22
Redon
17:46
Vannes
 
Train 56649
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7124
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Douai
13:40
Corbehem
13:43
Brebières Sud
13:47
Vitry en Artois
13:51
Biache-Saint-Vaast
13:55
Roeux
14:03
Arras
6 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 43712
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7336
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:19
Vannes
 
TGV 8747
Douai
13:47
Pont-de-la-Deûle
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille-Flandres
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 43529
Lille-Flandres
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7058
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
 
TGV 8759
Douai
15:26
Arras
15:51
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 39 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:42
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:10
Couéron
20:17
Saint-Etienne-de-Montluc
20:26
Savenay
20:36
Pontchâteau
20:44
Saint-Gildas-des-Bois
20:54
Redon
 
Train 58227
Redon
21:34
Questembert
21:47
Vannes
 
Train 56681
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7142
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée