Horaires de train Douai - Vannes le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Vannes le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
7 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7111
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
7 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 43839
Lille-Flandres
11:18
Paris-Nord
 
TGV 7040
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:31
Vannes
 
Train 58261
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:07
Vannes
 
Train 58283
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
7 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 7117
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Douai
12:58
Lille-Flandres
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 43907
Lille-Europe
14:49
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
20:32
Vannes
 
TGV 8745
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
6 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7127
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:13
Redon
21:38
Vannes
 
Train 56685
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
11 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7145
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:39
Vannes
 
Train 56601
Douai
20:17
Arras
21:14
Paris-Nord
12 h 38 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7145
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
06:30
Plaintel mairie
06:38
Ploeuc-l'Hermitage
06:44
Uzel Covoiturage
06:52
La Motte centre
06:56
Loudeac Covoiturage
07:01
Loudéac
07:05
Loudéac Sud
07:21
Hôpital Kerio
07:34
Pontivy
07:59
Locminé
08:08
Colpo
08:29
Vannes
 
Bus/Autocar 52205
Douai
20:58
Lille-Flandres
11 h 00 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 48927
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:39
Vannes
 
Train 56601
Douai
20:58
Lille-Flandres
11 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48927
Lille-Flandres
22:20
Paris-Nord
 
TGV 7098
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
06:30
Plaintel mairie
06:38
Ploeuc-l'Hermitage
06:44
Uzel Covoiturage
06:52
La Motte centre
06:56
Loudeac Covoiturage
07:01
Loudéac
07:05
Loudéac Sud
07:21
Hôpital Kerio
07:34
Pontivy
07:59
Locminé
08:08
Colpo
08:29
Vannes
 
Bus/Autocar 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée