Horaires de train Douai - Verdun le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Verdun le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris-Nord
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7106
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43811
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7118
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
5 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7124
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:41
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
18:01
Souilly
18:23
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Douai
15:59
Lille-Flandres
4 h 06 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43933
Lille-Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Douai
17:58
Lille-Flandres
4 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 43917
Lille-Europe
18:54
TGV Haute-Picardie
19:28
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:37
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5124
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée