Horaires de train Douai - Verdun le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Verdun le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
08:17
Arras
09:11
Paris-Nord
5 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 7107
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
4 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 43839
Lille-Europe
11:15
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Douai
13:17
Arras
14:11
Paris-Nord
5 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7121
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:21
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68242
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Douai
15:59
Lille-Flandres
4 h 05 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 43933
Lille-Flandres
17:17
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Douai
18:17
Arras
19:11
Paris-Nord
3 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 7137
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279
Douai
19:44
Lille-Flandres
12 h 33 min
5 corresp.
19 arrêts
TGV 5193
Lille-Europe
20:43
Bruxelles-Midi
 
TGV 9869
Bruxelles-Midi
21:37
Bruxelles-Central
21:43
Bruxelles-Nord
21:51
Bruxelles-Schuman
21:55
Bruxelles-Luxembourg
22:18
Ottignies
22:31
Gembloux
22:51
Namur
23:14
Ciney
23:29
Marloie
23:35
Jemelle
23:57
Libramont
00:13
Marbehan
00:28
Arlon
 
Intercités 2121
Arlon
04:46
Kleinbettingen (LUX)
04:50
Capellen (LUX)
04:54
Mamer (LUX)
05:00
Bertrange Strassen
05:05
Luxembourg
 
Train 5904
Luxembourg
06:27
Thionville
06:50
Metz Ville
07:17
Meuse TGV
 
TGV 2853
Meuse TGV
07:30
Souilly
07:52
Verdun
 
Bus/Autocar 68261

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée