Horaires de train Douai - Vesoul le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Vesoul le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
09:17
Arras
10:14
Paris-Nord
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7111
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Douai
11:17
Arras
12:14
Paris-Nord
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Douai
15:17
Arras
16:14
Paris-Nord
5 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 7127
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:16
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:40
Langres
19:51
Culmont-Chalindrey
20:27
Vesoul
 
Intercités 1547
Douai
17:17
Arras
18:17
Paris-Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Douai - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée