Horaires de train Douai - Vichy le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Vichy le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
04:47
Pont De La Deule
04:53
Leforest
04:57
Ostricourt
05:02
Libercourt
05:06
Phalempin
05:11
Seclin
05:15
Wattignies Templemars
05:19
Ronchin
05:25
Lille Flandres
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843101
Lille Flandres
08:14
Paris-Nord
 
TGV 7408
Paris-Gare-De-Lyon
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7117
Paris-Gare-De-Lyon
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Douai
11:58
Lille Flandres
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 843927
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:30
Vichy
 
TER 875740
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Gare-De-Lyon
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Douai
13:30
Lille Flandres
6 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843961
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
7 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Gare-De-Lyon
21:16
Nevers
21:45
Moulins-Sur-Allier
22:12
Vichy
 
Intercités 5983
Douai
16:36
Corbehem
16:39
Brebières Sud
16:42
Vitry En Artois
16:46
Biache St Vaast
16:50
Roeux (Pas De Calais)
16:57
Arras
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843732
Arras
18:08
Paris-Nord
 
TGV 7332
Paris-Gare-De-Lyon
21:16
Nevers
21:45
Moulins-Sur-Allier
22:12
Vichy
 
Intercités 5983
Douai
07:32
Arras
08:30
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:43
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
 
Intercités 5526
Douai
12:58
Lille Flandres
6 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843907
Lille Europe
15:14
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Gare-De-Lyon
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7127
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-Sur-Allier
21:08
Vichy
 
Intercités 5979
Douai
15:59
Lille Flandres
5 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843933
Lille Flandres
17:14
Paris-Nord
 
TGV 7066
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-Sur-Allier
21:08
Vichy
 
Intercités 5979
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris-Nord
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Bercy
21:20
Nevers
21:49
Moulins-Sur-Allier
22:16
Vichy
 
Intercités 5983
Douai
07:17
Arras
08:08
Paris-Nord
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7103
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris-Nord
8 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7105
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Douai
10:42
Arras
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris-Nord
 
TGV 7314
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:10
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:18
Ronchin
12:25
Lille Flandres
6 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5028
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:30
Vichy
 
TER 875740
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris-Nord
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet