Horaires de train Douai - Vichy le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Vichy le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7101
Gare-Du-Nord
08:19
Châtelet-Les-Halles
08:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155506
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157706
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Douai
09:58
Lille Flandres
6 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:10
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156432
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Douai
10:42
Arras
6 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157712
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Douai
11:47
Pont De La Deule
11:51
Leforest
11:55
Ostricourt
12:00
Libercourt
12:05
Phalempin
12:09
Seclin
12:14
Wattignies Templemars
12:19
Ronchin
12:25
Lille Flandres
6 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843105
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7121
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157716
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
6 h 45 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:42
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
 
TER 860846
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Douai
15:58
Lille Flandres
6 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156450
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7105
Gare-Du-Nord
10:16
Châtelet-Les-Halles
10:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153434
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959

Modifier votre trajet