Horaires de train Douai - Vierzon le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Douai Vierzon le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 7105
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Douai
07:58
Lille Flandres
4 h 31 min
2 corresp.
TER 843903
Lille Europe
09:44
Paris Nord
 
TGV 7530
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Douai
09:58
Lille Flandres
4 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843905
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
 
TGV 7040
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
 
Intercités 3909
Douai
10:42
Arras
5 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 843906
Arras
12:08
Paris Nord
 
TGV 7314
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:13
Vierzon
 
Intercités 3645
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
4 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:40
Vierzon
 
TER 861323
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7121
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:50
Vierzon
 
Intercités 3913
Douai
13:47
Pont De La Deule
13:52
Leforest
13:56
Ostricourt
14:01
Libercourt
14:06
Phalempin
14:10
Seclin
14:14
Wattignies Templemars
14:19
Ronchin
14:25
Lille Flandres
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843529
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
 
TGV 7058
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:50
Vierzon
 
Intercités 3913
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
4 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
 
TER 860846
Douai
15:58
Lille Flandres
4 h 35 min
2 corresp.
TER 843911
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
 
TGV 7066
Paris-Austerlitz
20:14
Vierzon
 
Intercités 3675
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7131
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:49
Vierzon
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet