Horaires de train Dreux - Antibes le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dreux Antibes le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Dreux
01:00
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16510
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-l'Amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse
8 h 30 min
2 corresp.
20 arrêts
Transilien 64878
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:48
Versailles-Chantiers
8 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Transilien 64882
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5316
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:05
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
17:39
Antibes
 
Train 147
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-l'Amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse
8 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
Transilien 64890
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-l'Amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse
7 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
Transilien 65810
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Dreux
16:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16516
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Dreux
18:00
Marchezais-Broué
18:06
Houdan
18:12
Tacoignières-Richebourg
18:15
Orgerus-Béhoust
18:20
Garancières-La-Queue
18:25
Montfort-l'Amaury-Méré
18:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:36
Plaisir-Grignon
18:49
Versailles-Chantiers
19:02
Paris-Montparnasse
14 h 27 min
1 corresp.
14 arrêts
Transilien 65858
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:19
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dreux - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée